Корзина 0 товаров в корзине
Историко-культурологический проект о старой Москве
Дизайн - Notamedia 2021

В Дубну за краеведческими открытиями

Записаться на экскурсию Осталось 12 свободных мест
03
октября
воскресенье

Начало прогулки: 10:55

Длительность: 10 часов

Место встречи: Откроется после записи, если вы находитесь не в резервном списке

Стоимость: 3 100 р.

обложка дубна.jpg3 октября мы предлагаем авантюру - поехать вместе с нами и Денисом Ромодиным в Дубну на электричке. И – гулять по этому городу весь день, изучать его и рассматривать!
История Дубны, как жилого поселка, началась в 1933-1937 годах во время строительства канала Москва-Волга. Тогда возник поселок заключенных Дмитлага. А в 1937 году на левом берегу Волги начинается строительство цеха №30 Савеловского авиационного завода, который позже превратился в Дубненский машиностроительный завод. Но становление и образование самого города началось в послевоенный период, когда советским правительством было принято решение о научных работах в области атомного ядра. Тогда в конце сороковых эти края были выбраны для строительства мощного научно-исследовательского центра - Объединенного института ядерных исследований. А 24 июля 1956 года правобережный поселок Дубно (позже Дубна) стал городом московского областного подчинения и вышел из состава Калининской области.
 
Мы не будем подробно рассказывать о научной деятельности дубненских институтов, т.к. об этом много написано. Нам бы хотелось показать вам архитектуру самого города, а именно: жилые дома, общественные сооружения и все, что касается непосредственно самой инфраструктуры города, которая в основном образовалась в 1950-1970-х годах.

Самая "старая" часть Дубны находится возле одноименной железнодорожной станции и ограничена улицами Трудовая, Молодежная, Векслера и Мичурина. Именно здесь с 1949 по 1955 годы сформировался жилой и общественный центр города с регулярной застройкой, характерной для советской архитектуры середины 20 века. Композиционным центром всей застройки стал сквер между улицами Мира и Жолио-Кюри. Вокруг сквера разместились общественные и административные здания.

dubna.jpg dubna4.jpg
 
Пришли шестидесятые годы. И городу атомщиков нужно было новое современное лицо. Тогда же под руководством главного архитектора Дубны устраивают конкурс на проекты жилых кварталов и крупных общественных зданий. Строится настоящий современный академгородок.

gostinicp.jpg h2ztt_jcuhy.jpg
 
Самое интересное здание шестидесятых находится на улице Векслера. Это корпус №2 гостиницы «Дубна» в котором нам предстоит пообедать.Здание было построено в 1964 году. Авторы проекта - болгарские архитекторы К.Григоров и Л.Каласки, инженеры А.Леви и Б.Атанасов. За проект гостиницы болгарский институт "Главпроект" получил в 1964 году премию Государственного комитета РСФСР по архитектуре и строительству.
dubna1.jpg

Наша программа (возможны изменения)

08.36 – отъезд на э/п 842/7042 (Москва — Большая Волга) с Савёловского вокзала 

y_7a4b8263.jpg10.52 – прибытие э/п на станцию "Большая Волга" 

11.00 – 11.20 – переезд к памятнику Ленину 

11.20 – 11.40 – осмотр памятника Ленину на канале Москва-Волга 

11.40 – 12.00 – переезд в левобережную часть города и осмотр площади Космонавтов (Авиазавод) 

12.00 – 12.15 – переезд в старую часть Дубны 

12.15 – 12.45 – осмотр первых домов послевоенной Дубны 

12.45 – 13.00 – осмотр институтского квартала Дубны 

13.00 – 14.00 – организованный обед, осмотр интерьеров гостиницы "Дубна"

14.00 – 15.00 – продолжение пешеходной и автобусной экскурсии по институтской части Дубны

15.17 – отъезд э/п 6245 (Дубна — Голицыно) со станции "Дубна" 

18.20 – прибытие э/п 6245 на Савёловский вокзал

Пожалуйста, обратите внимание, что для оформления списков в ГИБДД нам потребуются ваши паспортные данные. Отнеситесь к этому запросу с пониманием.

Что входит в стоимость?

  • авторская экскурсионная программа Дениса Ромодина;

  • обед;

  • радиогиды для группы свыше 20 чел;

  • комфортабельный туристический микроавтобус на 35 мест (группа 18-25 человек) или микроавтобус на 20 мест (группа 12-17 человек);

  • услуги по организации и сопровождению поездки.

Стоимость поездки НЕ включает (прочтите внимательно):

  • билет на электричку туда и обратно;

Порядок оплаты, точное место встречи вам откроются после записи на экскурсию и будут доступны в любой момент, если вы не забудете ввести свои регистрационные данные (логин и пароль) при входе на сайт.

Вопросы, связанные с этой экскурсией, записью на нее, оплатой и т.д., вы также можете задать куратору поездки Наталье Сумароковой по электронной почте progulka@kotoroy.net или по телефону 8-926-286-93-06 в будни с 10.00 до 19.00. Места в автобусе распределяются согласно сроку поступления оплаты (чем раньше вы оплатили, тем больше у вас выбор мест). Также на сайте работает чат.


Записаться на экскурсию Осталось 12 свободных мест