Суббота. У Александра Сергеевича

1 октября в 15.00 на Пушкинской площади, у Александра Сергеевича
Это самый верный ответ для тех, кто по-настоящему любит старую Москву, на вышеуказанный вопрос.
Москву ломают не хуже, чем при Лужкове?
Что мешает властям поставить исторический центр Москвы под охрану?


1октября в 15.00 общественное движение "Архнадзор" проводит наПушкинской площади общегородской митинг в защиту исторического наследияМосквы.

С 15 до 17 часов возле памятника Пушкину градозащитники,общественные деятели и деятели культуры подведут итоги первого годаработы новой московской власти в области охраны исторических зданий.

Онивыступят в поддержку сохранения культурного наследия Москвы, противпродолжающегося разрушения исторической застройки, за обновлениеградостроительной политики города и расширение общественного участия вохране наследия.

Мы ждем всех, кому дорога историческая Москва. Мнение горожан имеет значение.
Приходите и приводите друзей и знакомых!  Митинг разрешен на 700 человек, и мы очень надеемся, что у старого города есть такое количество сторонников и защитников.
Если вы зарегистрированы в социальных сетях, обязательно зайдите, отметьтесь и порекламируйте мероприятие: