Обо всем сразу
Надо бы о выставке, но есть еще новости.Так уж совпало: мы почти необновляли сайт, но очень-очень упорно работали. А потому про Ретрофото,Москвоведа и выставку:)
Так вот, по порядку.
Вчера заработал проект Москвовед на Гугле. И теперь наши истории можно найти и там. И не только. Истории для Гугла писали такие замечательные люди как Александр Усольцев, Александр Фролов и Денис Ромодин. Ну и мы тоже. Смотрите, читайте, листайте.

На выставке же (как без этого) - народу много. Мы, судя по всему, самые наглые: стоим с тремя изданиями. Зато около нас всегда люди, и какие! Спасибо кому-то незнакомому за подаренную отличную рисованную карту Москвы. Вы "сделали наш день". Правда! И, граждане, кто ушел думать над покупкой альбома. Как и обещали, предупреждаем: времени на раздумья почти не осталось, потому что другие не думают, а просто берут. В наличии 39 экземпляров.
Кстати, завтра, если кто забыл: с 16.00 до 18.00, стенд А-36 - наш соавтор по второй (и третьей, она будет-будет!) книге Алексей Митрофанов общается с читателями. А в 12.00 в конференц-зале 2, стенд Е-57, Рустам Рахматуллин представляет новую книгу "Облюбование Москвы". Так что устраивайте себе москвоведческий день!
И последнее. Объявление от наших друзей, с которыми мы вместе зимой ставили на охрану станцию "Подмосковная".
"Выставка Мосгортранс состоится 6 сентября (воскресенье) у главного входа ВДНХ c 10:00до 15:00. Будут представлены автобусы и троллейбусы - как старые, так исовременные.
Кроме этого будет всевозможная городская спецтехника- пожарные машины, автоцистерны, грузовики - всё это ретро. Будеткакое-то количество старых легковых автомобилей. Вход свободный".
Кроме этого будет всевозможная городская спецтехника- пожарные машины, автоцистерны, грузовики - всё это ретро. Будеткакое-то количество старых легковых автомобилей. Вход свободный".
Идем?
Войдите или зарегистрируйтесь для оставления комментария