Лекция А. Дедушкина «Снесенные кварталы Москвы»

Это видеозапись лекции от 15.02.2019
Вот часть того, что вы узнаете на этой лекции)
По вашим просьбам, мы стали вновь записывать некоторые особо интересные лекции. Те, на которые вы не успеваете приходить после работы, но которые хотели бы посмотреть и послушать. Теперь такая возможность есть.
Как ей воспользоваться?
1. Оплатить лекцию на сайте. 500 рублей — это цена одной лекции, будьте внимательны! При выборе доставки не смущайтесь, ставьте самовывоз, т.к. это стандартная форма, а далее смотрите пункты ниже.
19 февраля 2019 года, Алексей Дедушкин приготовил виртуальное путешествие по исчезнувшим с карты Москвы городским кварталам и районам: Васильевский спуск, Манежная площадь, Зарядье, исторической застройке на месте Олимпийского спорткомплекса. Когда-то на месте гигантских пустых московских площадей, парков, спорткомплексов кипела жизнь, о которой и рассказывается на этой лекции.
2. В течение суток после оплаты мы присылаем вам индивидуальную ссылку. Ссылка не предназначена для распространения.
3. Смотрите, наслаждайтесь. Увы, вы не сможете получить ответы на вопросы, т.к. это можно сделать только очно на лекции. Но посмотреть сам материал лекции — пожалуйста.
4. О любых проблемах с записью всегда можно написать на project@kotoroy.net , разберемся и поможем!
Это ваш текст.
Добрый день! Я оплатила заказ №7522 04.02.20
Лекция "Золотой век изразца" Ирина Чичкина
Я с интересом посмотрела бы и другие лекции. Какие Ваши рекомендации...